Банки Белгорода Физическим лицам Бизнесу Новости Участники рынка В помощь заёмщику Анализ рынка Публикации
Забыли пароль? Личный кабинет
Логин:
Пароль:
запомнить

Регистрация
Позволит вам максимально использовать возможности сайта.

Вы сможете:
  • Делать заявки на кредиты
  • Получать рассылку
  • Размещать резюме
Регистрироваться »
Веселое











Проститутка принесла деньги в банк.  — Гражданка, у вас стотысячная купюра фальшивая.  — Боже мой, выходит, меня изнасиловали!

 

***

 

— Мама, что такое семейный банк? — Это когда муж и жена куют свое счастье. — Теперь я понимаю, почему у соседей такой грохот.

 

***

 

Есть способ увеличить продолжительность жизни россиян!!! Нужно давать ипотечные кредиты 80—ти летним пенсионерам.  — Тогда банки им либо помереть не дадут, либо с того света достанут...

 

***

 

Сын маме говорит: — Мам, можно я банку тушенки открою, есть хочется? — Нет, сынок, это я на кризис запасла! — А сгущенку можно? — Нет, сынок нельзя, тоже на кризис запас. — Эх, скорее бы кризис,тогда уж наедимся!

 

***

 

— Почему твой телефон все время мигает?  — Постоянно смс—ки от банка приходят. Я их не читаю. Они меня расстраивают...

 

***

 

Ипотечный банк напоминает мне серию триллеров "Пила".   Они дают тебе кредит на 20 лет и смотрят, как ты пытаешься выжить.

 

***

 

Я уже три года работаю в этом банке. Неужели так заметно, что я работала в Макдональдсе? Свободная касса!

 

***

 

Все идет к тому, что скоро будет так. — Мужик заходит в банк. Оператора нет. Берет от нечего делать рекламный листочек, читает: — Взяв этот листок, вы дали согласие на заключение договора ипотечного кредита под 30 процентов годовых сроком на 10 лет...

 

***

 

Ограбление банка и у грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит к кассиру. — Ты видел меня? — Да, видел. Выстрел, труп. — Кто еще видел мое лицо? Из глубины зала: — Теща моя, но она сейчас дома.

 

***

 

Клиент в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. Клерк: — Ну, ознакомились? Что Вас смущает? — Да вот здесь, параграф 1594, пункт 18: — На лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка....

 

***

 

Девушка, стажер, только что прочитала "Маразмы наших клиентов". Через пять минут к ней подходит клиент: - Девушка, я вами пользуюсь уже три года... Девушка: - Я только месяц как работаю...

 

***

 

Мужик в банке собирается подписаться под ипотекой. Менеджер банковский его и спрашивает, передавая ручку: - Вы точно понимаете, процентная ставка будет 25 годовых? - Да...да... понимаю... - отвечает мужик и пододвигает к себе договор. - А Вы точно понимаете, что общая стоимость квартиры, учитывая проценты, за все годы составит 4 номинала? - Да...да... понимаю... - отвечает мужик и берёт ручку в руки. В этот момент в банк забегает грабитель в маске с автоматом Калашникова и кричит: - Стоять! Это ограбление! - Да я понимаю, что ограбление, - говорит мужик не поднимая головы  от подписываемого ипотечного договора, - но квартира очень нужна.

 

***

 

Беседуют приятели-банкиры: - Представляешь, говорю ей: так и так, бизнес накрылся, клиентов перестали обслуживать, банк на грани отзыва лицензии, в общем - банкрот. Приезжаю домой, а ее и след простыл... Ну и ладно! Зачем мне женщина без чувства юмора?

 

***

 

Одна девушка говорит своей подруге: - Ты знаешь, у меня теперь уже нет таких претензий к мужчинам, как раньше. Главное - чтобы он был добрым, отзывчивым, человечным. Как ты думаешь, еще остались такие банкиры?

 

***

 

- Я - обыкновенный украинский банкир. Свои деньги я храню в гривнах. Никому не придёт в голову их там искать.

 

***

 

- Я слышал, ты разбогател. Как это тебе удалось? - Очень просто. Я перевозил туристов на остров и обратно. Туда - пятьсот лир, обратно - втрое дороже.

 

***

 

Дефолт - это когда денег нет? - Дефолт, это когда деньги были. Когда их нет - это обычная жизнь.

 

***

 

- Пап, ты когда больше денег потерял - во время прошлего кризиса, или позопрошлого? - Во время развода с твоей мамой!!! Кстати, тогда я еще не понимал, почему это называется РАЗВОДОМ...

 

***

 

- Моя девушка как мобила. - Что, такая же маленькая, современная и необходимая? - Нет, когда заканчиваются деньги, она со мной не разговаривает.

 

***

 

К очередной годовщине Госбанком России выпущена юбилейная монета номиналом "Одна минимальная зарплата".



поиск
Курсы на 02 марта $66.99| €73.72



Народный рейтинг
Новые офисы банков и компаний
РИА РБК

печать Новости / Альфа-Банк / Банковские пресс-релизы

Подведены итоги благотворительной кампании MasterCard «Делать добро в одно касание – бесценно»

19 августа 2014

Альфа-Банк поддержал благотворительную кампанию «Делать добро в одно касание – бесценно», проведенную в поддержку движения «Вместе Против Рака», по итогам которой MasterCard перечислит 30 миллионов рублей в фонд инициативы. Денежные средства будут направлены на финансирование научных исследований, поиск и разработку новых методов лечения рака. Каждый мог поддержать благотворительную кампанию, просто оплачивая покупки в одно касание по технологии MasterCard PayPass®.

В период с 1 апреля по 30 июня 2014 года с каждой транзакции, совершенной на любую сумму с помощью банковской карты или устройств (наручных часов, стикеров, мобильных телефонов) с технологией MasterCard PayPass, один рубль собственных средств MasterCard был пожертвован в поддержку движения «Вместе Против Рака». Клиенты Альфа-Банк могли влиять на сумму взноса, чаще используя инновационную бесконтактную технологию MasterCard PayPass при оплате своих ежедневных покупок. По итогам благотворительной акции MasterCard пожертвует в фонд инициативы 30 миллионов рублей. Знаменитые российские актеры, музыканты и журналисты также приняли активное участие в совместной кампании MasterCard и инициативы «Вместе Против Рака». Ее послами в этом году стали актрисы Марина Александрова и Дарья Мороз, а также певец Эмин.

«MasterCard проводит в России уже вторую кампанию в поддержку инициативы «Вместе Против Рака». Мы верим, что инвестиции в исследования, направленные на борьбу с серьезными онкологическими заболеваниями, помогают ускорить поиск новых методов и средств лечения. В этом году мы планируем перечислить в фонд инициативы 30 миллионов рублей», – комментирует итоги кампании Илья Рябый, глава MasterCard в России. «Мы искренне благодарим наших партнеров за помощь в проведении кампании, а также держателей карт и владельцев устройств с нашей технологией, которые в этот период активно оплачивали покупки по MasterCard PayPass» - продолжает он.

Альфа-Банк всегда активно развивал социальные проекты, волонтерство и другие формы вовлечения сотрудников и клиентов банка в благотворительность. С 2004 года мы развиваем свои благотворительные программы в области здравоохранении. Поэтому в банке сразу откликнулись и поддержали кампанию MasterCard, — говорит Директор по информационной политике и связям с общественностью Альфа-Банка Леонид Игнат.

Цель благотворительного движения «Вместе Против Рака» (Stand Up To Cancer) – ускорить инновационные исследования в области лечения онкологических заболеваний, а также сократить время между появлением новых методов лечения и применением их на практике.

MasterCard и инициатива «Вместе Против Рака» успешно сотрудничают уже на протяжении пяти лет, за это время в фонд инициативы платежная система MasterCard направила более 25 миллионов долларов. В 2013 году MasterCard впервые провела благотворительную кампанию в поддержку движения «Вместе Против Рака» в России. Средства, пожертвованные в 2013 году MasterCard, были направлены на научные исследования, проводимые некоммерческой организацией ТРИО (Translational Research in Oncology, Трансляционные исследования в онкологии). В том же году в России стартовало первое международное клиническое испытание при поддержке инициативы «Вместе Против Рака» и MasterCard. Целью этого исследования является оценка эффективности одного из новых методов лечения распространенного подтипа рака молочной железы. Российские специалисты уже приступили к работе с пациентами. Кроме того, начат сбор статистических данных о применяемых методах лечения рака молочной железы в России. Информация, полученная от медицинских учреждений, будет обобщена и проанализирована, что поможет определить подходы к лечению в разных регионах страны.

MasterCard и партнеры скажут персональное спасибо всем, кто поддержал благотворительную кампанию «Делать добро в одно касание – бесценно». В течение двух месяцев на своей странице в социальных сетях платежная система будет показывать фотографии  пользователей, которые делились информацией об акции и использовали хештег #однокасание, чтобы рассказать своим друзьям о важности объединения усилий в борьбе с таким серьезным заболеванием, как рак.

Альфа-Банк придает большое значение благотворительной деятельности и принимает участие в большом количестве социальных и культурных проектов. При этом основным приоритетом нашей благотворительной деятельности, будь то разовые акции или программы, реализуемые на постоянной основе, всегда была и остается помощь детям и поддержка талантливой молодежи. С каждым годом число благотворительных инициатив, реализуемых Альфа-Банком, становится все больше. Не меньше внимания уделяется и просветительской деятельности.

Альфа-Банк всегда помнит о тех, кто особенно нуждается в помощи. Вот уже более десяти лет он поддерживает Благотворительный фонд «Линия жизни», целью деятельности которого является спасение детей с опасными для жизни заболеваниями. Другим направлением благотворительной деятельности является помощь детям, оставшимся без попечения родителей. Многочисленные волонтерские программы помогают сделать жизнь ребят, оказавшихся в сложной ситуации, лучше. Альфа-Банк поддерживает инициативы сотрудников и отмечает лучшие волонтерские проекты денежными грантами. Не забыты и ветераны Великой Отечественной войны: ежегодно сотрудники Альфа-Банка поздравляют с Днем Победы ветеранов в городах России от Калининграда до Хабаровска, вручая им подарки и оказывая финансовую помощь. Важной частью социально-благотворительной деятельности Альфа-Банка остается поддержка талантливой молодежи: вот уже 18 лет существует стипендиальная программа «Альфа-Шанс», которая с 2013 года получила статус федеральной и теперь охватывает 12 городов России.

Каждый год Альфа-Банк организует по всей России различные культурные мероприятия: концерты известных российских и зарубежных исполнителей, гастроли театральных коллективов, выставки и фестивали.

Помимо всего прочего, у Альфа-Банка есть совместные проекты с Всемирным фондом дикой природы и Российской Шахматной Ассоциацией, Банк является одним из учредителей Национальной литературной премии «Большая Книга».

Альфа-Банк всегда был одной из наиболее социально вовлеченных организаций в стране и планирует не останавливаться на достигнутом. Существующая сегодня благотворительная программа постоянно расширяется, совершенствуется, открываются новые направления деятельности.

Справочная информация об Альфа-Банке

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим большинство основных видов банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, торговое и структурное финансирование.

Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов. По данным финансовой отчетности (МСФО) по итогам 2013 года совокупные активы банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 48,6 млрд долларов США, совокупный капитал — 4,8 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 34,0 млрд долларов США. Чистая прибыль за 2013 год составила 900 млн долларов США.

По состоянию на 1 января 2014 года в Альфа-Банке обслуживается около 109 тыс. корпоративных клиентов и 10,6 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 617 отделений и филиалов банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Справочная информация о MasterCard

MasterCard (NYSE: MA) www.mastercard.com – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения  MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter@MasterCardNews и MasterCard , присоединяйтесь к обсуждениям в блоге  Cashless Pioneers Blog и подпишитесь на наши новости Engagement Bureau.

Справочная информация о технологии MasterCard PayPass

MasterCard PayPass − это инновационная технология бесконтактных платежей, которая предоставляет быстрый, безопасный и удобный способ оплаты повседневных покупок. Около 2 миллионов торговых площадок в 63 странах принимают оплату по технологии MasterCard PayPass (в Европе - 34 страны).

В России технология была впервые продемонстрирована в 2008 году. На сегодняшний день запущены проекты с MasterCard PayPass в  форм-факторах пластиковых карт, мобильных телефонов, наручных часов и стикеров.

Сеть приема MasterCard PayPass активно распространяется в России. Эту технологию принимают самые разные торговые и сервисные предприятия – магазины продуктов питания и промышленных товаров, химчистки, аптеки, кинотеатры, рестораны быстрого обслуживания, кафе, билетные кассы на вокзалах, паркоматы, билетные автоматы в метрополитене и т.д.

Узнать подробную информацию об инновационной бесконтактной технологии MasterCard PayPass и посмотреть список торговых и сервисных предприятий, принимающих MasterCard PayPass в России и в мире, можно на сайте www.paypass.ru.


 
Rambler's Top100
Проект ООО "Нью Медиа".    http://pr31.ru/
Интернет-маркетинг | Продвижение сайтов

©2007- При полном или частичном использовании материалов ссылка на "БАНКИ31" обязательна.