Банки Белгорода Физическим лицам Бизнесу Новости Участники рынка В помощь заёмщику Анализ рынка Публикации
Забыли пароль? Личный кабинет
Логин:
Пароль:
запомнить

Регистрация
Позволит вам максимально использовать возможности сайта.

Вы сможете:
  • Делать заявки на кредиты
  • Получать рассылку
  • Размещать резюме
Регистрироваться »
Веселое











Проститутка принесла деньги в банк.  — Гражданка, у вас стотысячная купюра фальшивая.  — Боже мой, выходит, меня изнасиловали!

 

***

 

— Мама, что такое семейный банк? — Это когда муж и жена куют свое счастье. — Теперь я понимаю, почему у соседей такой грохот.

 

***

 

Есть способ увеличить продолжительность жизни россиян!!! Нужно давать ипотечные кредиты 80—ти летним пенсионерам.  — Тогда банки им либо помереть не дадут, либо с того света достанут...

 

***

 

Сын маме говорит: — Мам, можно я банку тушенки открою, есть хочется? — Нет, сынок, это я на кризис запасла! — А сгущенку можно? — Нет, сынок нельзя, тоже на кризис запас. — Эх, скорее бы кризис,тогда уж наедимся!

 

***

 

— Почему твой телефон все время мигает?  — Постоянно смс—ки от банка приходят. Я их не читаю. Они меня расстраивают...

 

***

 

Ипотечный банк напоминает мне серию триллеров "Пила".   Они дают тебе кредит на 20 лет и смотрят, как ты пытаешься выжить.

 

***

 

Я уже три года работаю в этом банке. Неужели так заметно, что я работала в Макдональдсе? Свободная касса!

 

***

 

Все идет к тому, что скоро будет так. — Мужик заходит в банк. Оператора нет. Берет от нечего делать рекламный листочек, читает: — Взяв этот листок, вы дали согласие на заключение договора ипотечного кредита под 30 процентов годовых сроком на 10 лет...

 

***

 

Ограбление банка и у грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит к кассиру. — Ты видел меня? — Да, видел. Выстрел, труп. — Кто еще видел мое лицо? Из глубины зала: — Теща моя, но она сейчас дома.

 

***

 

Клиент в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. Клерк: — Ну, ознакомились? Что Вас смущает? — Да вот здесь, параграф 1594, пункт 18: — На лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка....

 

***

 

Девушка, стажер, только что прочитала "Маразмы наших клиентов". Через пять минут к ней подходит клиент: - Девушка, я вами пользуюсь уже три года... Девушка: - Я только месяц как работаю...

 

***

 

Мужик в банке собирается подписаться под ипотекой. Менеджер банковский его и спрашивает, передавая ручку: - Вы точно понимаете, процентная ставка будет 25 годовых? - Да...да... понимаю... - отвечает мужик и пододвигает к себе договор. - А Вы точно понимаете, что общая стоимость квартиры, учитывая проценты, за все годы составит 4 номинала? - Да...да... понимаю... - отвечает мужик и берёт ручку в руки. В этот момент в банк забегает грабитель в маске с автоматом Калашникова и кричит: - Стоять! Это ограбление! - Да я понимаю, что ограбление, - говорит мужик не поднимая головы  от подписываемого ипотечного договора, - но квартира очень нужна.

 

***

 

Беседуют приятели-банкиры: - Представляешь, говорю ей: так и так, бизнес накрылся, клиентов перестали обслуживать, банк на грани отзыва лицензии, в общем - банкрот. Приезжаю домой, а ее и след простыл... Ну и ладно! Зачем мне женщина без чувства юмора?

 

***

 

Одна девушка говорит своей подруге: - Ты знаешь, у меня теперь уже нет таких претензий к мужчинам, как раньше. Главное - чтобы он был добрым, отзывчивым, человечным. Как ты думаешь, еще остались такие банкиры?

 

***

 

- Я - обыкновенный украинский банкир. Свои деньги я храню в гривнах. Никому не придёт в голову их там искать.

 

***

 

- Я слышал, ты разбогател. Как это тебе удалось? - Очень просто. Я перевозил туристов на остров и обратно. Туда - пятьсот лир, обратно - втрое дороже.

 

***

 

Дефолт - это когда денег нет? - Дефолт, это когда деньги были. Когда их нет - это обычная жизнь.

 

***

 

- Пап, ты когда больше денег потерял - во время прошлего кризиса, или позопрошлого? - Во время развода с твоей мамой!!! Кстати, тогда я еще не понимал, почему это называется РАЗВОДОМ...

 

***

 

- Моя девушка как мобила. - Что, такая же маленькая, современная и необходимая? - Нет, когда заканчиваются деньги, она со мной не разговаривает.

 

***

 

К очередной годовщине Госбанком России выпущена юбилейная монета номиналом "Одна минимальная зарплата".



поиск
Курсы на 02 марта $66.99| €73.72



Народный рейтинг
Новые офисы банков и компаний
РИА РБК

Консультации. Ипотека
Васильева Дарья Павловна Руководитель финансового супермаркета "Доступная ипотека"

вопрос поступил: 17.07.11 23:22 Анастасия спрашивает:

С какого возраста могут дать кредит?

ответ поступил: 21.07.11 10:14 Отвечает Васильева Дарья Павловна:

Добрый день, Анастасия! Некоторые банки могут кредитовать заемщиков с 18 лет, но большинство банков кредитуют с 21 года.

вопрос поступил: 14.07.11 14:52 Ольга Ивановна спрашивает:

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие льготы по ипотечному кредиту в банках я получу, если оформлю его через вашу компанию.

ответ поступил: 15.07.11 12:23 Отвечает Васильева Дарья Павловна:

Добрый день, Ольга Ивановна! Наша компания является официальными партнером многих крупных банков в Белгородской области. Банки партнеры не платят нам вознаграждение за каждого заемщика, а вместо этого предоставляют нашим клиентам преференции и льготы, такие как снижение процентной ставки (например ВТБ24 - 1%, Юникредитбанк - 0,5%) на весь срок кредитования, снижение или полную отмену комиссий за выдачу кредита (ВТБ24, Инвестторгбанк и другие), уменьшение срока досрочного погашения, уменьшение срока рассмотрения заявки. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

вопрос поступил: 12.07.11 13:29 Серетинян Евгения спрашивает:

Собираемся переехать из Коми в Белгородскую область, купить дом, можно недостроенный. Но собственных сбережений может не хватить, хотим воспользоваться материнским капиталом и взять ипотечный кредит на сумму сертификата, чтобы погасить его большую часть первым же взносом. В какой банк или компанию лучше обратиться? Немного о себе: 3 детей, нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет. Компенсационные выплаты стабильные (около 14 тыс. руб.). После отпуска буду искать работу в Белгороде.

ответ поступил: 14.07.11 14:48 Отвечает Васильева Дарья Павловна:

Добрый день, Евгения!Чтобы приобрести дом по ипотеке необходимо, чтобы на него было оформлено право собственности и он должен быть подключен ко всем коммуникациям. Наш банк-партнер предлагает интересную программу 50/50. Вы вносите 50% собственных денежных средств, а оставшуюся сумму вам дает банк. Необходимо будет 2 документа: паспорт и ИНН. Так как это кредит целевой, то вы можете погасить его материнским капиталом. Можете обратиться в нашу компанию по адресу: г.Белгород, ул. Гостенская, д.12. Тел. (4722)320-573, 42-11-32.

вопрос поступил: 24.06.11 11:09 Александр Петрович спрашивает:

Добрый день! Наши друзья оформляли через вашу компанию ипотечный кредит. Они остались очень довольны. Мы молодая семья: муж, жена и двое детей. Есть материнский капитал, младшему ребенку 1 года, первоначального взноса у нас нет. Можем ли мы купить квартиру, используя как первоначальный взнос материнский капитал? Заранее спасибо за ответ.

ответ поступил: 24.06.11 11:16 Отвечает Васильева Дарья Павловна:

Добрый день, Александр Петрович! Конечно вы можете приобрести квартиру, используя материнский капитал в качестве первоначального взноса, даже если ребенку не исполнилось еще 3-х лет. Квартиру вы можете купить не дороже чем за 1800 000. Это может быть и однокомнатная квартира и двухкомнатная. В течении 2 месяцев пенсионный фонд погасит часть вашего кредита и тогда произойдет перерасчет ежемесячного платежа.

1 2 3 4 5
 
Rambler's Top100
Проект ООО "Нью Медиа".    http://pr31.ru/
Интернет-маркетинг | Продвижение сайтов

©2007- При полном или частичном использовании материалов ссылка на "БАНКИ31" обязательна.