Банки Белгорода Физическим лицам Бизнесу Новости Участники рынка В помощь заёмщику Анализ рынка Публикации
Забыли пароль? Личный кабинет
Логин:
Пароль:
запомнить

Регистрация
Позволит вам максимально использовать возможности сайта.

Вы сможете:
  • Делать заявки на кредиты
  • Получать рассылку
  • Размещать резюме
Регистрироваться »
Веселое











Проститутка принесла деньги в банк.  — Гражданка, у вас стотысячная купюра фальшивая.  — Боже мой, выходит, меня изнасиловали!

 

***

 

— Мама, что такое семейный банк? — Это когда муж и жена куют свое счастье. — Теперь я понимаю, почему у соседей такой грохот.

 

***

 

Есть способ увеличить продолжительность жизни россиян!!! Нужно давать ипотечные кредиты 80—ти летним пенсионерам.  — Тогда банки им либо помереть не дадут, либо с того света достанут...

 

***

 

Сын маме говорит: — Мам, можно я банку тушенки открою, есть хочется? — Нет, сынок, это я на кризис запасла! — А сгущенку можно? — Нет, сынок нельзя, тоже на кризис запас. — Эх, скорее бы кризис,тогда уж наедимся!

 

***

 

— Почему твой телефон все время мигает?  — Постоянно смс—ки от банка приходят. Я их не читаю. Они меня расстраивают...

 

***

 

Ипотечный банк напоминает мне серию триллеров "Пила".   Они дают тебе кредит на 20 лет и смотрят, как ты пытаешься выжить.

 

***

 

Я уже три года работаю в этом банке. Неужели так заметно, что я работала в Макдональдсе? Свободная касса!

 

***

 

Все идет к тому, что скоро будет так. — Мужик заходит в банк. Оператора нет. Берет от нечего делать рекламный листочек, читает: — Взяв этот листок, вы дали согласие на заключение договора ипотечного кредита под 30 процентов годовых сроком на 10 лет...

 

***

 

Ограбление банка и у грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит к кассиру. — Ты видел меня? — Да, видел. Выстрел, труп. — Кто еще видел мое лицо? Из глубины зала: — Теща моя, но она сейчас дома.

 

***

 

Клиент в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. Клерк: — Ну, ознакомились? Что Вас смущает? — Да вот здесь, параграф 1594, пункт 18: — На лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка....

 

***

 

Девушка, стажер, только что прочитала "Маразмы наших клиентов". Через пять минут к ней подходит клиент: - Девушка, я вами пользуюсь уже три года... Девушка: - Я только месяц как работаю...

 

***

 

Мужик в банке собирается подписаться под ипотекой. Менеджер банковский его и спрашивает, передавая ручку: - Вы точно понимаете, процентная ставка будет 25 годовых? - Да...да... понимаю... - отвечает мужик и пододвигает к себе договор. - А Вы точно понимаете, что общая стоимость квартиры, учитывая проценты, за все годы составит 4 номинала? - Да...да... понимаю... - отвечает мужик и берёт ручку в руки. В этот момент в банк забегает грабитель в маске с автоматом Калашникова и кричит: - Стоять! Это ограбление! - Да я понимаю, что ограбление, - говорит мужик не поднимая головы  от подписываемого ипотечного договора, - но квартира очень нужна.

 

***

 

Беседуют приятели-банкиры: - Представляешь, говорю ей: так и так, бизнес накрылся, клиентов перестали обслуживать, банк на грани отзыва лицензии, в общем - банкрот. Приезжаю домой, а ее и след простыл... Ну и ладно! Зачем мне женщина без чувства юмора?

 

***

 

Одна девушка говорит своей подруге: - Ты знаешь, у меня теперь уже нет таких претензий к мужчинам, как раньше. Главное - чтобы он был добрым, отзывчивым, человечным. Как ты думаешь, еще остались такие банкиры?

 

***

 

- Я - обыкновенный украинский банкир. Свои деньги я храню в гривнах. Никому не придёт в голову их там искать.

 

***

 

- Я слышал, ты разбогател. Как это тебе удалось? - Очень просто. Я перевозил туристов на остров и обратно. Туда - пятьсот лир, обратно - втрое дороже.

 

***

 

Дефолт - это когда денег нет? - Дефолт, это когда деньги были. Когда их нет - это обычная жизнь.

 

***

 

- Пап, ты когда больше денег потерял - во время прошлего кризиса, или позопрошлого? - Во время развода с твоей мамой!!! Кстати, тогда я еще не понимал, почему это называется РАЗВОДОМ...

 

***

 

- Моя девушка как мобила. - Что, такая же маленькая, современная и необходимая? - Нет, когда заканчиваются деньги, она со мной не разговаривает.

 

***

 

К очередной годовщине Госбанком России выпущена юбилейная монета номиналом "Одна минимальная зарплата".



поиск
Курсы на 30 ноября $74.98| €84.48



Народный рейтинг
Новые офисы банков и компаний
РИА РБК

печать Новости / Почта Банк / Региональные новости

В центральном почтовом отделении Белгорода открылся первый в области клиентский центр «Почта Банка»

27 апреля 2016

26 апреля состоялась торжественная церемония открытия первого клиентского центра «Почта Банка» в отделении Почты России в Белгородской области. Она прошла в центральном почтовом отделении по адресу Соборная площадь, 3.

В мероприятии приняли участие начальник отдела государственных гарантий и обслуживания долга департамента финансов и бюджетной политики области Людмила Лебедева, начальник отдела связи и телекоммуникаций управления информационных технологий и связи Администрации Губернатора Белгородской области Игорь Старусёв, руководитель направления департамента по финансовому бизнесу макрорегиона Южный Почты России Олег Свириденко, генеральный директор ООО РИВ «Сальвэ» Александр Головин, и.о. директора Белгородского филиала Почты России Лариса Отставная, директор центрального макрорегиона «Почта Банка» Михаил Матюхин, управляющий Белгородским областным центром «Почта Банка» Максим Кононенко, управляющий региональным банком ВТБ24 Виктор Кривошеев, региональный директор ВТБ Страхование Андрей Пеньков, финансовый руководитель банка ВТБ Алексей Ноздрин, директор по клиентской работе ВТБ Андрей Долгий, заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородской области Светлана Коваленко.

«Почта Банк» ориентирован на оказание финансовых услуг массовому клиентскому сегменту, покупателям интернет-магазинов, а также на комплексное обслуживание пенсионеров. К 2023 году клиентская база «Почта Банка» составит порядка 15 млн человек.

Продуктовая линейка «Почта Банка» состоит из сберегательного счёта, депозитов, кредитов наличными, POS-кредитов, кредитных карт и коробочных продуктов. Базовый продукт банка – сберегательный счёт. Он открывается клиентом при первом посещении банка, дальнейшее обслуживание идёт через него. Ставки по кредитам наличными в «Почта Банке» снизились на 9,7-15% по сравнению с «Лето Банком», базовая ставка – 19,9%. Зарплатные и пенсионные клиенты, а также те, кто подключит услугу «Гарантированная ставка», будут иметь возможность доступа к кредитным средствам на льготных условиях – по ставке 16,9% годовых.

«Почта Банк» – это банк федерального масштаба, который предложит клиентам Почты России кредитование наряду с другими финансовыми продуктами. Все ранее заключённые договоры по кредитам и вкладам «Лето Банка» продолжат действовать без каких-либо изменений – это касается и реквизитов, и расчётов, и графиков погашения, и всех других аспектов наших отношений с клиентами», – рассказал директор центрального макрорегиона «Почта Банка» Михаил Матюхин.

В отделениях Почты России банк развивает три формата присутствия. Первый – клиентский центр внутри большого отделения почтовой связи, состоящий из двух окон и оборудованный банкоматом. Второй формат – это банковское окно с POS-терминалом в небольшом отделении почтовой связи. Третий формат предусматривает предоставление базового набора банковских услуг сотрудником почты, прошедшим дополнительное обучение.

«Открытие первого «Почта Банка» на базе почтового отделения – это значимое событие для всей Белгородской области. Реализуя этот проект, мы ориентируемся на тех людей, которым пока не доступны банковские услуги в силу того, что они проживают далеко от районных центров. Теперь они смогут взять кредит, оформить банковскую карту, сделать вклад рядом со своим домом – на почте», – отметила и.о. директора Белгородского филиала Почты России Лариса Отставная.

«Почта Банк» в центральном отделении связи открылся в формате отдельной зоны оказания банковских услуг с банкоматом и двумя брендированными окнами. В регионе в течение года будет открыто 11 клиентский центров и 17 окон, где клиентов будут обслуживать сотрудники почты.

Информационная справка о «Почта Банке»:

«Почта Банк» (лицензия ЦБ РФ №650 от 25.03.2016) – универсальный розничный банк, созданный в январе 2016 года международной финансовой группой ВТБ и ФГУП «Почта России» на базе «Лето Банка». Группе ВТБ принадлежит 50%+1 акция банка, дочерней компании «Почты России» – 50%-1 акция.

Одной из главных социально значимых задач «Почта Банка» является повышение доступности финансовых услуг для жителей России. Другая важная задача – увеличение доли безналичных платежей в экономике.

Банк развивает свою филиальную сеть на базе отделений «Почты России». В 2016 году в целом будет открыто около 6000 окон банка в 3500 отделениях почтовой связи. К 2018 году банк будет представлен в 15 000 отделений «Почты России» по всей стране. Региональная сеть «Лето Банка» (338 клиентских центров, 283 стойки и более 40 тысяч POS-точек) продолжит работу под новым брендом.

Согласно бизнес-плану, продажи кредитных продуктов «Почта Банка» в 2016 году составят около 77 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам года планируется в размере 126 млрд рублей до вычета резервов. Объём привлечённых средств населения по итогам года ожидается в размере 24 млрд рублей.

К 2023 году клиентская база Почта Банка составит порядка 15 млн человек, из них до 30% придётся на долю пенсионеров.

Информационная справка о Почте России:

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.

Ежегодно Почта России доставляет более 2,5 млрд писем (из них 1 млрд – от госорганов) и порядка 194 млн посылок. Почта России обслуживает около 20 млн подписчиков в России, которым доставляется 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объём транзакций, которые проходят через Почту России составляет 3,5 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).


 
Rambler's Top100
Проект ООО "Нью Медиа".    http://pr31.ru/
Интернет-маркетинг | Продвижение сайтов

©2007- При полном или частичном использовании материалов ссылка на "БАНКИ31" обязательна.