Банки Белгорода Физическим лицам Бизнесу Новости Участники рынка В помощь заёмщику Анализ рынка Публикации
Забыли пароль? Личный кабинет
Логин:
Пароль:
запомнить

Регистрация
Позволит вам максимально использовать возможности сайта.

Вы сможете:
  • Делать заявки на кредиты
  • Получать рассылку
  • Размещать резюме
Регистрироваться »
Веселое











Проститутка принесла деньги в банк.  — Гражданка, у вас стотысячная купюра фальшивая.  — Боже мой, выходит, меня изнасиловали!

 

***

 

— Мама, что такое семейный банк? — Это когда муж и жена куют свое счастье. — Теперь я понимаю, почему у соседей такой грохот.

 

***

 

Есть способ увеличить продолжительность жизни россиян!!! Нужно давать ипотечные кредиты 80—ти летним пенсионерам.  — Тогда банки им либо помереть не дадут, либо с того света достанут...

 

***

 

Сын маме говорит: — Мам, можно я банку тушенки открою, есть хочется? — Нет, сынок, это я на кризис запасла! — А сгущенку можно? — Нет, сынок нельзя, тоже на кризис запас. — Эх, скорее бы кризис,тогда уж наедимся!

 

***

 

— Почему твой телефон все время мигает?  — Постоянно смс—ки от банка приходят. Я их не читаю. Они меня расстраивают...

 

***

 

Ипотечный банк напоминает мне серию триллеров "Пила".   Они дают тебе кредит на 20 лет и смотрят, как ты пытаешься выжить.

 

***

 

Я уже три года работаю в этом банке. Неужели так заметно, что я работала в Макдональдсе? Свободная касса!

 

***

 

Все идет к тому, что скоро будет так. — Мужик заходит в банк. Оператора нет. Берет от нечего делать рекламный листочек, читает: — Взяв этот листок, вы дали согласие на заключение договора ипотечного кредита под 30 процентов годовых сроком на 10 лет...

 

***

 

Ограбление банка и у грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит к кассиру. — Ты видел меня? — Да, видел. Выстрел, труп. — Кто еще видел мое лицо? Из глубины зала: — Теща моя, но она сейчас дома.

 

***

 

Клиент в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. Клерк: — Ну, ознакомились? Что Вас смущает? — Да вот здесь, параграф 1594, пункт 18: — На лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка....

 

***

 

Девушка, стажер, только что прочитала "Маразмы наших клиентов". Через пять минут к ней подходит клиент: - Девушка, я вами пользуюсь уже три года... Девушка: - Я только месяц как работаю...

 

***

 

Мужик в банке собирается подписаться под ипотекой. Менеджер банковский его и спрашивает, передавая ручку: - Вы точно понимаете, процентная ставка будет 25 годовых? - Да...да... понимаю... - отвечает мужик и пододвигает к себе договор. - А Вы точно понимаете, что общая стоимость квартиры, учитывая проценты, за все годы составит 4 номинала? - Да...да... понимаю... - отвечает мужик и берёт ручку в руки. В этот момент в банк забегает грабитель в маске с автоматом Калашникова и кричит: - Стоять! Это ограбление! - Да я понимаю, что ограбление, - говорит мужик не поднимая головы  от подписываемого ипотечного договора, - но квартира очень нужна.

 

***

 

Беседуют приятели-банкиры: - Представляешь, говорю ей: так и так, бизнес накрылся, клиентов перестали обслуживать, банк на грани отзыва лицензии, в общем - банкрот. Приезжаю домой, а ее и след простыл... Ну и ладно! Зачем мне женщина без чувства юмора?

 

***

 

Одна девушка говорит своей подруге: - Ты знаешь, у меня теперь уже нет таких претензий к мужчинам, как раньше. Главное - чтобы он был добрым, отзывчивым, человечным. Как ты думаешь, еще остались такие банкиры?

 

***

 

- Я - обыкновенный украинский банкир. Свои деньги я храню в гривнах. Никому не придёт в голову их там искать.

 

***

 

- Я слышал, ты разбогател. Как это тебе удалось? - Очень просто. Я перевозил туристов на остров и обратно. Туда - пятьсот лир, обратно - втрое дороже.

 

***

 

Дефолт - это когда денег нет? - Дефолт, это когда деньги были. Когда их нет - это обычная жизнь.

 

***

 

- Пап, ты когда больше денег потерял - во время прошлего кризиса, или позопрошлого? - Во время развода с твоей мамой!!! Кстати, тогда я еще не понимал, почему это называется РАЗВОДОМ...

 

***

 

- Моя девушка как мобила. - Что, такая же маленькая, современная и необходимая? - Нет, когда заканчиваются деньги, она со мной не разговаривает.

 

***

 

К очередной годовщине Госбанком России выпущена юбилейная монета номиналом "Одна минимальная зарплата".



поиск
Курсы на 03 февраля $63.14| €69.60



Народный рейтинг
Новые офисы банков и компаний
РИА РБК

печать Новости / Открытие / Банковские пресс-релизы

Банк «Открытие» и авиакомпания UTair запускают кобрендовую карту Mastercard

04 октября 2016

Банк «Открытие»* совместно с авиакомпанией UTair  и международной платежной системой Mastercard запускает  кобрендовую карту UTair Mastercard®. Для удобства клиентов карта выпускается с инновационной технологией бесконтактной оплаты Mastercard.

За любые покупки по карте клиентам будут начисляться мили в рамках программы UTair STATUS, созданной для часто летающих пассажиров авиакомпании.

Полученные мили владелец карты Utair Mastercard может обменять на бесплатный полет на рейсах авиакомпании UTair, повышение класса обслуживания на борту самолета или услуги партнеров программы STATUS. Клиенты, оформившие карту UTair и совершившие по ней покупки до 31 декабря 2016 года, получат двойные приветственные мили – до 4 000 миль.

Карта доступна в трех тарифных планах, отличающихся условиями обслуживания, начисления миль и разными наборами преимуществ.

Тарифный план «Базовый» дает возможность открыть карту UTair категории World MasterCard®.

За совершение первой покупки  по карте начисляется 1000 приветственных миль, а также мили за любые покупки по карте из расчета 1 миля за каждые 50 рублей.

Держатели карты UTair данного тарифного плана могут бесплатно оформить и использовать одну дополнительную карту. Стоимость обслуживания карты UTair в рамках тарифного плана «Базовый» составляет 99 рублей в месяц или 0 рублей при выполнении определенных условий по остатку средств на счете и обороту по карте, или при выполнении условия по переводу заработной платы. Кроме бесплатного обслуживания, выполнение таких условий позволит клиенту снимать наличные без комиссии в банкоматах любых банков.

Тарифный план «Оптимальный» включает возможность оформления золотой карты UTair World MasterCard®.

За совершение  первой покупки  по этой карте начисляется 1 500 приветственных миль, а также мили за покупки по карте из расчета 1,5 мили за каждые 50 рублей.

Держателям карты UTair данного тарифного плана бесплатно доступны 3 дополнительные карты, круглосуточный консьерж-сервис и страхование выезжающих за рубеж.

Стоимость обслуживания карты UTair в рамках тарифного плана «Оптимальный» составляет 299 рублей в месяц или 0 рублей  при выполнении определенных условий по остатку средств на счете и обороту по карте, или при выполнении условия по переводу заработной платы. Кроме бесплатного обслуживания, выполнение таких условий позволит держателям карты  снимать  наличные без комиссии  в банкоматах любых банков.

В рамках тарифного плана «Премиум» клиент может открыть премиальную карту UTair World MasterCard Black Edition®.

За совершение первой покупки  по этой карте начисляется 2 000 приветственных миль, а также мили за покупки по карте из расчета 2 мили за каждые 50 рублей.

В тарифный план «Премиум»  входят до 5 бесплатных дополнительных карт, бесплатные SMS-уведомления, услуги персонального менеджера, круглосуточный консьерж-сервис, карта доступа в бизнес-залы – Priority Pass, правовая поддержка и страхование выезжающих за рубеж.

Стоимость обслуживания карты UTair в рамках тарифного плана «Премиум» составляет 2 000 рублей в месяц или 0 рублей при выполнении определенных условий по остатку средств на счете и обороту по карте. Кроме бесплатного обслуживания, выполнение таких условий позволит держателям карты снимать наличные без комиссии  в банкоматах любых банков, бесплатно посещать бизнес-залы в аэропортах России и пользоваться услугами премиального трансферта в аэропорт.

Дополнительным преимуществом при оформлении карты в рамках тарифного плана «Премиум» является получение элитного уровня Silver в бонусной программе UTair  STATUS. Особый статус Silver позволит использовать бизнес-стойки регистрации на рейсы в аэропортах, дает возможность провоза дополнительного багажа и выбора мест повышенной комфортности на борту самолета без дополнительной платы, а также другие приятные бонусы от авиакомпании.

Директор департамента банковских карт и потребительского кредитования банка «Открытие» Ольга Овчинникова отметила: «Карта UTair создана для тех, кто активно пользуется карточными сервисами и стремится путешествовать с комфортом. Накопив  мили на бонусном счете, держатель карты сможет получить бесплатный  билет на любой регулярный рейс UTair или повысить класс своего обслуживания. Учитывая уникальные условия по картам UTair и широкую географию полетов авиакомпании, карта будет привлекательна как для поездок в отпуск (путешествий), так и для бизнес-перелетов. Уверена, что наши клиенты по достоинству оценят удобство и выгоду от использования нашей новой карты».

Оформить карту можно в любом отделении банка «Открытие» на сайте банка или по телефону 8 800 100-17-40

Справка

MasterCard (NYSE: MA) www.mastercard.com – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter@MasterCardNews и MasterCard , присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Cashless Pioneers Blog и подпишитесь на наши новости Engagement Bureau.

Авиакомпания «ЮТэйр» является ядром группы «ЮТэйр», которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок.

В 2015 году самолеты «ЮТэйр» перевезли 5 530 348 пассажиров. В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы более чем по 150 направлениям, свыше 70 из которых - уникальные. На сегодняшний день «ЮТэйр» обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания «ЮТэйр» входит в реестр операторов IOSA с 2008 года.


 
Rambler's Top100
Проект ООО "Нью Медиа".    http://pr31.ru/
Интернет-маркетинг | Продвижение сайтов

©2007- При полном или частичном использовании материалов ссылка на "БАНКИ31" обязательна.